Gottfried KUMPF *
(Annaberg, Salzburg 1930 geb.)"Nach der Ernte" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, Nr. 72/300, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried KUMPF *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-